SERVICIOS

Transporte

Disponemos de una flota de autobuses modernos, con personal de probada experiencia y capacidad, con un recorrido adaptado a los lugares de procedencia de nuestro alumnado.

RUTA AUTOBÚS

 

 

  RECOGIDA ENTREGA  15 horas
Carlinda 07:30 18:05 15:35
Herrera Oria (Jacinto) 07:45 17:55 15:25
Portada Alta 07:47 15:21
Caixa (Teatinos) 8:00 17:48 15:18
Cónsul (Panificadora) 8:05 17:43 15:13
C/ Félix Gancedo (Soliva) 8:09 17:40 15:10
Navarro Ledesma 8:15 17.35 15:06
Colonia Santa Inés 8:17 17:32 15:02
Colegio 8:25 17:30 15:00

 

Solicita tu visita

Conoce nuestro centro a través de una visita personalizada