SERVICIOS

Transporte

Disponemos de una flota de autobuses modernos, con personal de probada experiencia y capacidad, con un recorrido adaptado a los lugares de procedencia de nuestro alumnado.

RUTA AUTOBÚS

 

 

  IDA VUELTA
Carlinda 07:35 15:35
Herrera Oria (Jacinto) 07:50 15:25
Caixa 8:00 15:18
Cónsul 8:10 15:13
Soliva 8:12 15:10
Navarro Ledesma (Farmacia) 8:15 15:06
Colonia Santa Inés 8:17 15:02
Colegio 8:25 15:00

 

Solicita tu visita

Conoce nuestro centro a través de una visita personalizada